Концерт для "Ночных волков" в Загорянке

 

22 мая 2014 г. в рамках Всероссийской Программы «Православная экспедиция» в честь празднования дня Святителя Николая Чудотворца состоялся авто-мотопробег, в котором приняли участие члены легендарного русского мотоклуба «Ночные волки».

 

Колона стартовала из города Королев, от церкви Рождества Пресвятой Богородицы, нижний храм которой освящен в честь Святителя Николая. А завершился в одноименной церкви села Образцово города Щелково, где прошел торжественный молебен. В заключении мероприятия состоялся концерт детского коллектива «Русская душа», посвященный празднованию 700-летнего юбилея со дня рождения Преподобного Сергия Радонежского.

 

Не случайно для проведения авто-мотопробега был выбран этот день. Святитель Николай - покровитель всех путешественников, не раз помогавший водителям в дороге. Хочется сказать, что участие в пробеге уже говорит об активной жизненной позиции участников. Особенно радостно, когда это позиция православного христианина, направленная на создание и укрепление духовно-нравственного потенциала русского государства. Надеемся, что в ближайшее время все больше и больше заинтересованных и активных людей мы сможем встретить в проектах Всероссийской Программы «Православная экспедиция» в качестве участников.

 

Организационный комитет Программы благодарит участников авто-мотопробега и всех кто оказал посильную помощь в его проведении.

 

Божией помощи и любви, дорогие братия и сестры!